Библиотека классической литературы -
бесплатно скачать книги

Меню:

Главная страница
Отечественная классика
Зарубежная классика
Современная проза
Юмористическая литература
Книги в формате fb2
Биографии писателей
Статьи на разные темы
Наши статьи
Все книги
Все страницы
Предлагаем почитать
Разные статьи
Самое интересное


Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  


Проектные организации в сфере проектирования электроснабжения - залог безопасного электричества дома
Безопасность – это определенные меры, связанные с уничтожением каких либо угроз для жизни человека. Эти меры не должны приносить опасности человеку. Мы порой не замечаем самую видимую опасность - электричество. Ударить током может не только нерадивого электромантера, но и человека, не сведущего в этих делах. С этой целью вовсе не обязательно дотрагиваться до оголенного провода, несчастный случай может возникнуть из-за поврежденной проводки.

Мы везде и всюду, по по делам и для дома, применяем электричество и даже не задумываемся на сколько опасны нам всем привычные бытовые предметы. Да и вообще безобидная попытка вбить гвоздь в стену, может закончиться плачевно, в стене может обнаружиться все та же электропроводка.

Наша жизнь состоит из мелочей и есть смысл обратить внимание на те казалось бы мелочи, которые могут привести к плохим последствиям. Присутсвие этих мелочей как раз и определяет жизненный уровень. Зачем еще приводить не очень приятные примеры, что бы сумели понять как важно перед строительством или капитальным ремонтом запроектировать электрический проект для Ростехнадзор. Проектирование электроснабжения - заинтересует того кто хочет жить в комфорте с удобствами и полностью обезопасить себя. Этот комплекс мер электроснабжения состоит из следущих пунктов:
- мосэнерго должно изучить этот проект.
- ростехнадзор должен дать акт допуска в эксплуатацию.
После этого необходимо разрешение на мощность и «акт балансового разграничения». В этом проекте постепенно разрабатываются чертежи расположения электрооборудования. Главное не забывать, что этот проект необходимо согласовать с контролирующими инстанциями.

Порой проект электроснабжения владельцы квартир делают собственными усилиями, не вызывая специалистов. При данной работе требуются качественные материалы такие как кабели и провода человек, который делает это самостоятельно может выбрать не качественный товар, совершенно не задумываясь о последствиях. Помощь в этих мероприятиях окажут проектные организации в микрорайоне Северный город.

Вернуться к списку





Все авторы: