Библиотека классической литературы -
бесплатно скачать книги

Меню:

Главная страница
Отечественная классика
Зарубежная классика
Современная проза
Юмористическая литература
Книги в формате fb2
Биографии писателей
Статьи на разные темы
Наши статьи
Все книги
Все страницы
Предлагаем почитать
Разные статьи
Самое интересное


Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  


Интернет-магазин для беременных
В отличие от обыкновенных женщин, беременные имеют нестандартные пропорции тела и им нужно эксклюзивное платье для беременных. Платья для беременных подразумевают немного отличий от этих вещей для простых случаев, любимый вопрос «Что же мне надеть?» тоже присутствует для беременных женщин.

Самое главное отличие одежды для беременных это то, что она не утягивает живот, грудь и не очень прилегает к телу, а наоборот, свободная. Не стоит забывать, что по мере развития плода изменяются размеры живота у беременной. Одежда для беременных подразумевает удобную и комфортную обувь желательно без каблуков.

Очень важным для динамично работающей беременной женщины подойдут брюки специфического пошива - с эластичной вставкой на животе, в боковых частях или на регулируемой резинке. Такие незаменимые элементы дают возможность самой женщине «выпускать» необходимый объем, заложенный в конструкции, а брюкам – адаптироваться к изменяющимся размерам и форме тела. Лучше обзавестись двумя парами брюк. Одни брюки (из шерсти) могут быть более свободными, а другие (из ткани типа стрейч) – для непредсказуемой теплой. В случае, когда использование брюк нецелесообразно, можно обойтись прямой юбкой из плотного материала со вставкой на животе или боковых частях. Очень красиво будет смотреться разрез в боковом шве или шлица. Длина юбки должна доходить до середины икры.

Женщинам «в положении» не стоит носить одежду из натурального меха. Организм в это время очень восприимчив к аллергенам, в том числе и дыхательным, а мех может вызывать аллергию.

Не стоит носить одежду скучную и безликую! Ведь ваш будущий ребенок ощущает очень сильно ваш настрой и цветовую гамму в одежде.

В качестве вечернего наряда можно выбрать всевозможные комплекты с нарядными блузками, платья из легких летящих тканей, обладающим эффектом многослойности тканей.

Немного жилетов не на пуговицах (возможно на завязках) принесут разнообразия в ваш гардероб. У вас всегда найдется несколько вариантов с одеждой.

В холода правильней всего будут смотреться расклешенные пальто длиной до середины колена. Слишком длинные и тяжелые шубы не годятся - это вредная нагрузка на беременную женщину, потом это может привести к болям в пояснице.

Вернуться к списку





Все авторы: